Новини стосовно гри

Owlcat рассказала о втором комплекте DLC к Pathfinder: Wrath of the Righteous
Owlcat Games поделилась первыми подробностями о втором сезонном пропуске к Pathfinder: Wrath of the Righteous. Он будет включать три платных дополнения.
26 жовтня 2022
Коментарі
Третье дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous будет готово в августе
11 августа на PC появится The Treasure of The Midnight Isles — третье дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous. Оно привнесет в игру архипелаг Полуночных островов, манящий сокровищами и отпугивающий опасностями.
15 липня 2022
В новом DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous вы посмотрите на войну глазами простых горожан
Owlcat отправила в свободное плавание второе дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous, получившее подзаголовок Through the Ashes. Вы будете искать убежище в руинах города Кенабрес.
22 квітня 2022
6 comments 4 коментарі
Первое сюжетное дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous почти готово
DLC Pathfinder: Wrath of the Righteous — Inevitable Excess станет доступно на PC и Mac 15 февраля. В нем вы отправитесь в 7-8-часовое приключение прямо перед победой над Мировой язвой.
27 січня 2022
6 comments
Календарь RP: игры сентября
Pathfinder: Wrath of the Righteous, Deathloop, New World, Kena: Bridge of Spirits скрасят сентябрь. И не только — занятных «инди»-проектов тоже хватает.
3 вересня 2021
Owlcat Games не осилит Pathfinder: Wrath of the Righteous к июню
Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на PC не в июне, как сообщалось ранее, а 2 сентября. Лишние месяцы Owlcat Games потратит на «полировку» проекта и внедрение опций, подсказанных сообществом.
6 травня 2021
35 comments 10 comments
Owlcat Games вышла на Kickstarter с Pathfinder: Wrath of the Righteous
Owlcat Games запустила кампанию по сборку средств на Pathfinder: Wrath of the Righteous на Kickstarter. Игра будет готова к июню 2021 года.
4 лютого 2020
38 comments
Pathfinder: Wrath of the Righteous, как и первая часть, заглянет на Kickstarter
Owlcat Games скоро выйдет с Pathfinder: Wrath of the Righteous на Kickstarter. Основная часть бюджета для игры у студии уже есть. Народные средства пойдут на расширение и улучшение изометрической «ролевки».
13 січня 2020
Новое приключение: Owlcat Games анонсировала Pathfinder: Wrath of the Righteous
Owlcat Games коротко представила Pathfinder: Wrath of the Righteous. Вы отправитесь исследовать регион Голариона под названием Worldwound – кишащую демонами пустошь.
4 грудня 2019
49 comments 50 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.