Новини стосовно гри

Epic совсем скоро прикроет Rumbleverse
Epic и разработчик Iron Galaxy сообщили, что рукопашная королевская битва по модели f2p Rumbleverse прекратит существование 28 февраля. Также в ближайшие месяцы будут закрыты еще три мультиплеерные игры: Apex Legends Mobile, Knockout City и CrossfireX.
4 лютого 2023
3 коментарі
Epic раздает Doom 64
До 25 августа в магазине Epic можно забрать бесплатную Doom 64. Переиздание вышло на PC и актуальных консолях в 2020 году.
22 серпня 2022
Календарь RP: игры августа
Love, Money, Rock'n'Roll, заменитель Pikmin под названием Tinykin, антарктическая South of the Circle, Thymesia — вот лишь некоторые интересные августовские релизы.
3 серпня 2022
1 коментар 25 comments
Epic передумала выпускать Rumbleverse в феврале
Rumbleverse не выйдет на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series 15 февраля, как предполагалось изначально. Iron Galaxy и Epic сдвинули релиз рукопашной «королевской битвы» на неопределенный срок.
29 січня 2022
2 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.