Самостійне доповнення до StarCraft 2: Wings of Liberty. Не вимагає наявності оригінальної гри.

Новини стосовно гри

StarCraft 2 нырнет в пучины free-to-play
В ходе BlizzCon 2017 Blizzard объявила, что 14 ноября StarCraft 2 перейдет на модель free-to-play. Вы получите бесплатный доступ к кампании Wings of Liberty, соревновательным многопользовательским баталиям и всем командирам для совместного прохождения.
5 листопада 2017
130 comments
Blizzard начала продавать новых командиров для «коопа» в StarCraft 2
В «коопе» дебютировал командир Абатур – в то время как обновление бесплатно, за «мастера эволюции зергов» просят 299 рублей.
22 травня 2016
Blizzard принимает предзаказы на мини-кампанию к StarCraft 2, посвященную Нове
Blizzard открыла приём предварительных заказов на мини-кампанию Nova: Covert Ops, в которой игроки смогут управлять «призраком» Новой. Первый набор из трех миссий выйдет не позднее 19 июня, а остальные два — не позднее 1 декабря.
2 грудня 2015
52 коментарі 130 comments
Пролог к дополнению StarCraft 2: Legacy of the Void стал доступен всем желающим
Blizzard Entertainment выпустила обновление 3.0 к StarCraft 2, в котором кардинально изменила пользовательский интерфейс и позволила всем желающим пройти пролог к грядущему аддону StarCraft 2: Legacy of the Void, состоящий из трех миссий. Более подробная информация о патче доступна на официальном сайте игры.
8 жовтня 2015
64 коментарі
Blizzard начала принимать предзаказы на StarCraft 2: Legacy of the Void
Blizzard начала принимать предварительные заказы на независимое дополнение StarCraft 2: Legacy of the Void, стандартное издание которого обойдется в 1499 рублей. Релиз намечен на ближайшую зиму.
15 липня 2015
Blizzard выпустит к дополнению StarCraft 2: Legacy of the Void пролог из трех миссий
Blizzard Entertainment анонсировала пролог к независимому дополнению StarCraft 2: Legacy of the Void под названием Whispers of Oblivion. Три миссии, в которых игрокам предстоит управлять Зератулом, перекинут мостик от Heart of the Swarm к Legacy of the Void.
17 червня 2015
48 comments 12 comments
Закрытое бета-тестирование StarCraft 2: Legacy of the Void начнется 31 марта
Blizzard Entertainment объявила, что закрытое бета-тестирование независимого дополнения Legacy of the Void к RTS StarCraft 2 начнется 31 марта. По словам разработчиков, в этот раз они приступили к бета-тестированию раньше, чем обычно, и будут проводить его в течение более длительного периода.
19 березня 2015
9 comments
Blizzard озвучила первые подробности о StarCraft 2: Legacy of the Void
На фестивале BlizzCon 2014 Blizzard Entertainment озвучила первые подробности о заключительной части саги StarCraft 2 - Legacy of the Void. В отличие от Heart of the Swarm, новое дополнение не потребует установленной оригинальной игры.
8 листопада 2014
62 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.