Статті

Рецензия на Stray
Путешествие причудливого дуэта изобилует событиями, испытаниями и всяческими делами. Мы прыгаем по ящикам, подоконникам и крышам, разыскивая любопытные места и утерянные воспоминания B-12. Односторонне болтаем с железяками, узнаем их истории и выполняем побочные "почтовые" поручения, словно заправский Избранный. Улепетываем от зурков, прячемся от враждебных дронов, ищем спрятанные предметы, решаем несложные загадки… А еще дерем когтями ковры, роняем с полок барахло, спим на подушках, свернувшись в клубочек, и путаемся у прохожих под ногами, оглашая окрестности мяуканьем — кошек авторы нежно любят, это трудно не заметить. Stray лихо тасует ситуации: линейные забеги по "коридорам" перемешаны с исследованием открытых локаций, неспешные повествовательные эпизоды — с остросюжетными. Впрочем, игра все равно ощущается эдаким "симулятором четвероногой ходьбы", кое-как разбавленным динамическими моментами.
23 серпня 2022
49 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.