Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Календарь RP: игры декабря
С запозданием накатамарили список декабрьских релизов: «постапокалиптическая Mount & Blade», очередной эксперимент Facepunch Studios, сразу несколько любопытных RPG (Edge of Eternity, Ashen, ATOM RPG, Below…) и куча аддонов – вот чем хорош месяц.
12 грудня 2018
42 коментарі
Календарь RP: игровые релизы октября
Red Dead Redemption 2, Call of Duty с «королевской битвой», SoulCalibur 6, сразу три игры от Ubisoft, Thronebreaker: The Witcher Tales, несколько любопытных переизданий – октябрь выдался по-настоящему взрывным.
8 жовтня 2018
Что показать на стримах в октябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список:
5 жовтня 2018
39 comments 41 коментар
Thronebreaker: The Witcher Tales — сюжетный трейлер и бонусы за предзаказ
Thronebreaker: The Witcher Tales, смесь RPG и карточной игры от CD Projekt RED, выйдет в GOG 23 октября. Стоимость – 999 руб. За оформление предзаказа вас отблагодарят саундтреком, артбуком «Gwent: Art of The Witcher Card Game» и комиксом «Fox Children» от Dark Horse, набором концепт-иллюстраций и предметами для «Гвинта».
28 вересня 2018
33 коментарі
CD Projekt RED определилась с датой релиза Thronebreaker: The Witcher Tales и финальной версии «Гвинта»
CD Projekt RED сообщила, что «ролевка» Thronebreaker: The Witcher Tales появится в GOG 23 октября. В этот же день Gwent: The Witcher Card Game с выходом обновления Homecoming («капитальная переработка игры») покинет стадию бета-тестирования. Подробнее о Homecoming – в видео ниже. Консольные версии обоих проектов задержатся до 4 декабря.
18 вересня 2018
CD Projekt RED сделает из сюжетного режима Gwent самостоятельную RPG — Thronebreaker: The Witcher Tales
CD Projekt RED долго оттягивала добавление сюжетной кампании в Gwent: The Witcher Card Game и в итоге выделила ее в самостоятельную игру. Она называется Thronebreaker: The Witcher Tales и выйдет на тех же платформах, что и Gwent (PC, PS4, Xbox One), примерно в одно время с обновлением Homecoming – осенью. Анонс прозвучал в ходе традиционного финансового отчета CD Projekt.
30 серпня 2018
12 comments 67 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Кровная вражда: Ведьмак. Истории
Розробник CD Projekt RED
Видавець CD Projekt
Портування Crunching Koalas
Видана 17 червня 2021 9 липня 2020 28 січня 2020
усі видання ▾
28 січня 2020 4 грудня 2018 9 листопада 2018 23 жовтня 2018
Веб-сайти Сторінка в GOG
Офіційний
Сторінка в Steam
Сторінка в App Store

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.