Новини стосовно гри

Смерть паразитам: Rainbow Six: Extraction уже в продаже
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction сегодня стала доступна на PC, консолях (кроме Switch) и Stadia. Ubisoft на этот раз обошлась без премьерного трейлера.
20 січня 2022
2 коментарі
Календарь RP: игры января
Январский выпуск «Календаря» получился самым коротким за время существования рубрики. Без Weird West придется играть в God of War, Expeditions: Rome и Rainbow Six: Extraction.
23 грудня 2021
Ubisoft уточнила дату выхода Rainbow Six: Extraction
Rainbow Six: Extraction увидит свет на PC, консолях (кроме Switch) и Stadia 20 января. С каждой копией идут два Buddy Pass — можете пригласить друга, чтобы он играл с вами бесплатно в течение двух недель.
11 листопада 2021
45 comments Коментарі
У Ubisoft опять проблемы с Rainbow Six: Extraction
«Сезон переносов» в разгаре: Ubisoft не успевает доделать в срок Rainbow Six: Extraction и Riders Republic. Первая выйдет в январе 2022 года, вторая — 28 октября нынешнего.
16 липня 2021
Коментарі
Помощь в пути: первые детали Rainbow Six: Extraction
Значительную часть Ubisoft Forward французский издатель отвел под Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction. «Кооперативный» тактический шутер станет доступен в сентябре.
12 червня 2021
Rainbow Six: Quarantine сменила подзаголовок на Extraction
Rainbow Six: Quarantine теперь называется Rainbow Six: Extraction. В новом тизере показана некая «разумная слизь».
7 червня 2021
Коментарі 6 comments
Сезон переносов: Ubisoft отложила Far Cry 6 и Rainbow Six: Quarantine
Ubisoft выпустит Far Cry 6 и Rainbow Six: Quarantine между 1 апреля 2021 и 31 марта 2022 г. Перенос связан с пандемией — сказываются минусы удаленной работы.
29 жовтня 2020
10 comments
Ubisoft не выпустит в срок сразу три игры
Во время общения с акционерами Ив Гиймо, гендиректор Ubisoft, сообщил, что Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine выйдут позже, чем планировалось. Watch Dogs: Legion должна была появиться в магазинах 6 марта, необычный экшен Gods & Monsters – 25 февраля, а «кооперативный» тактический шутер для троих участников Rainbow Six: Quarantine – в первом квартале. Теперь
24 жовтня 2019
Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine — «кооперативный» шутер для троих участников
В начале 2020 г. на PC, PS4 и Xbox One станет доступен шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine. Отправляться на опасные задания в зону карантина желательно вместе с двумя друзьями.
11 червня 2019
35 comments 1 коментар

Інформація про видання

Альтернативні назви Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine [Робоча назва] Tom Clancy's Rainbow Six: Эвакуация
Розробник Ubisoft Montreal
Видавець Ubisoft Entertainment
Видана 20 січня 2022
Веб-сайт Офіційний

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.