Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Календарь RP: игры октября
Октябрь — месяц игр с длинными названиями: Mount & Blade 2: Bannerlord, A Plague Tale: Requiem, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, Call of Duty: Modern Warfare 2… Рассказываем, что интересного выходит в ближайшие недели.
5 жовтня 2022
31 коментар
Календарь RP: игры января
Январский выпуск «Календаря» получился самым коротким за время существования рубрики. Без Weird West придется играть в God of War, Expeditions: Rome и Rainbow Six: Extraction.
23 грудня 2021
До премьеры Uncharted: Legacy of Thieves Collection осталось полтора месяца
Январь становится все интереснее в плане релизов — 28 числа на PS5 выйдет Uncharted: Legacy of Thieves Collection. До PC ремастер четвертой части и самостоятельного дополнения к ней доберется в течение года.
7 грудня 2021
45 comments 14 comments
Дрейк на PC: анонс Uncharted: Legacy of Thieves Collection
Sony представила Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и PC — сборник включает Uncharted 4: A Thief's End и самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy. Над компьютерной версией работает Iron Galaxy.
9 вересня 2021
22 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.