Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

DLC Unity of Command 2: Stalingrad станет доступно сегодня
Сегодня на PC и Mac высадится очередное крупное дополнение к варгейму Unity of Command 2 — Stalingrad. Приобрести его в Steam можно будет начиная с 21:00 МСК.
15 листопада 2021
Коментарі
Unity of Command 2 получит аддон со сражением за Сталинград
15 ноября свет увидит Unity of Command 2: Stalingrad (PC, Mac). Варгейм вышел в конце 2019 года и имеет очень положительные отзывы в Steam.
14 жовтня 2021
Unity of Command 2 позволит поучаствовать в битве за Москву
Хорватская 2x2 Games сообщила, что 31 августа выпустит к Unity of Command 2 третье большое дополнение — Moscow 41. В нем гитлеровцы на излете операции «Барбаросса» столкнутся к ожесточенным сопротивлением советских войск на подступах к Москве.
12 серпня 2021
Коментарі Коментарі
Новое дополнение к Unity of Command 2 посвящено операции «Барбаросса»
2x2 Games завершает разработку аддона Barbarossa к пошаговому варгейму Unity of Command 2. DLC охватит события от вторжения гитлеровцев в СССР до переломной Битвы за Москву, включая оборону Одессы и Севастополя.
4 березня 2021
2 коментарі
Unity of Command 2: Blitzkrieg сегодня появится в Steam
Сегодня аддон Unity of Command 2: Blitzkrieg станет доступен на PC. Вас ждут 13 исторических миссий, охватывающих период с 1939 по 1941 гг., от оккупации Польша до захвата нацистами Крита.
5 листопада 2020
Unity of Command 2 получит аддон с говорящим названием Blitzkrieg
В начале ноября к Unity of Command 2 выйдет дополнение Blitzkrieg. DLC включает 13 миссий — они охватят период 1939–1941 гг., от вторжения Гитлера в Польшу до высадки на Крите.
22 вересня 2020
Коментарі 1 коментар
Варгейм Unity of Command 2 выходит через неделю
Пошаговый варгейм Unity of Command 2 поступит в продажу на PC 12 ноября. Сиквел перешел на 3D-движок, обзавелся «туманом войны», штабом на карте и масштабными возможностями стратегической поддержки.
6 листопада 2019
8 comments
Unity of Command 2 перешла в 3D и обзавелась поддержкой Croteam
Совсем скоро на PC и Mac появится Unity of Command 2, сиквел образцового пошагового варгейма. Хорватской студии 2x2 Games его помогают делать соотечественники из Croteam (Serious Sam).
28 лютого 2019
12 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.