Новини стосовно компанії

Microids показала первый тизер Hercule Poirot: The London Case
Blazing Griffin и Microïds вывесили дебютный ролик Agatha Christie — Hercule Poirot: The London Case. Адвенчура о молодом Пуаро выйдет на PC и консолях 29 августа.
22 травня 2023
Коментарі
Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases расскажет о бельгийском периоде жизни детектива
Blazing Griffin (The Ship) и Microids анонсировали Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases. Изометрическая адвенчура выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch 28 сентября.
20 липня 2021
The Murder Mystery Machine, современный детектив с налетом нуара, выйдет на PC и консолях
Blazing Griffin и Microids объявили, что в течение этого года выпустят на PC, PS4, Xbox One и Switch детективную адвенчуру The Murder Mystery Machine. Она дебютировала в Apple Arcade осенью 2019 г.
15 березня 2021
4 коментарі Коментарі
Анонсировано HD-переиздание оригинального сетевого экшена The Ship
Компания Blazing Griffin, которая в 2012 году не смогла собрать на Kickstarter средства на разработку продолжения The Ship, а недавно выпустила из Steam Early Access  Distant Star: Revenant Fleet, чья концепция во многом копирует FTL, снова пытается вернуть к жизни оригинальный сетевой экшен об убийствах на борту пассажирских пароходов.
12 червня 2015
5 comments
В Steam Greenlight вышел аналог FTL с RTS-сражениями
Компании Blazing Griffin пока особенно нечем хвалиться: в 2012 году она не смогла собрать на Kickstarter средства на разработку продолжения The Ship, а остальные ее проекты - невзрачные игры для мобильных платформ. Быть может, удача улыбнется ей с Distant Star: Revenant Fleet, сейчас доступной на itch.io. Также за игру можно проголосовать в Steam Greenlight.
18 листопада 2014
Анонсирован 2D-экшен APB: Retribution для iOS и Android
MMO-экшен APB: Reloaded не отличается особым качеством исполнения, но поклонников у него, похоже, достаточно. Иначе не совсем понятно решение Reloaded Games выпустить на мобильных платформах APB: Retribution - клон Hotline Miami во вселенной игры.
6 грудня 2013
18 comments Коментарі

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Blazing Griffin [загально-уживана] Blazing Griffin Ltd [корпоративна]
Статус Активна з 2011 [>12 years]
Країна діяльності Великобританія [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 74%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 74%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
7 33%
3 14%
3 14%
3 14%
2 10%
1 5%
1 5%
1 5%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.