Новини стосовно компанії

Следующей адвенчурой Don't Nod станет Lost Records: Bloom and Rage
Don't Nod Entertainment анонсировала Lost Records: Bloom & Rage. Это адвенчура о четырех школьных подругах, которые столкнулись летом 1995-го с чем-то таинственным и собрались вместе только спустя 27 лет.
8 грудня 2023
3 коментарі
В июне Don't Nod выпустит новую игру, и это не Banishers
Don't Nod Entertainment анонсировала Harmony: The Fall of Reverie. Эта адвенчура в мире недалекого будущего выйдет на PC, PS5, Xbox Series и Switch в июне.
10 лютого 2023
Banishers: Ghosts of New Eden расскажет об изгнании духов
Don't Nod Entertainment и Focus Ent. анонсировали Banishers: Ghosts of New Eden. Это action/RPG в декорациях Северной Америки конца XVII столетия.
11 грудня 2022
8 comments 3 коментарі
Gerda: A Flame in Winter рассказывает о Дании времен Второй мировой
На PC и Switch вышла адвенчура Gerda: A Flame in Winter, показывающая оккупированную гитлеровцами Данию. Издателем выступила Dontnod.
2 вересня 2022
В Tell Me Why, новой игре Dontnod, один из главных героев — трансгендер
Главные герои истории новой адвенчуры Dontnod – близнецы Тайлер и Элисон Ронан, связанные магическими узами. Тайлер – трансгендер. За помощью в создании персонажа Dontnod обратилась к ЛГБТ-организации GLAAD.
15 листопада 2019
Первый из пяти «эпизодов» Life Is Strange 2 выйдет в сентябре
Dontnod Entertainment и Square Enix поделились коротким тизером Life Is Strange 2, продолжения нашумевшей адвенчуры. Первый «эпизод» прибудет на PC, PS4 и Xbox One 27 сентября. Всего запланировано пять «глав». Детальной информацией о проекте авторы поделятся в августе (тогда же Square Enix приподнимет завесу тайны над The Quiet Man от Human Head Studios).
22 червня 2018
60 comments 23 коментарі
Авторы Life Is Strange и Vampyr работают над адвенчурой Twin Mirror
Dontnod Entertainment и Bandai Namco анонсировали адвенчуру Twin Mirror. На PC, PS4 и Xbox One она появится в следующем году. Главным героем психологического триллера станет 33-летний журналист Сэм, вернувшийся в родной Бассвуд после «тяжелого разрыва». Цель визита тоже не настраивает на позитивный лад – нужно хоронить старого друга.
8 червня 2018
18 comments
Battlecrew: Space Pirates предложит собрать шальное пиратское братство на просторах Млечного Пути
Студия Dontnod Eleven (бывшая HeSaw) анонсировала многопользовательскую run & gun-аркаду Battlecrew: Space Pirates для PC. В мультиплеерной схватке одновременно смогут принять участие до 8 корсаров (4×4). На запуске будут доступны всего 2 режима – классический Team Deathmatch и Gold Rush (охота за золотом).
28 липня 2016
Vampyr, новая RPG от студии Dontnod, расскажет о похождениях кровопийцы в Лондоне
Студия Dontnod Entertainment рассказала первые подробности о своём новом проекте, хоррор-RPG Vampyr, анонсированной ещё в январе. Лондон, 1918 год. Британская столица охвачена эпидемией «испанского гриппа». Испуганный город стал настоящим пиршеством для вампиров, съехавшихся сюда со всех уголков Европы. Один из них — Джонатан Рид, бывший военный хирург, ставший кровопийцей после того как его ук
19 червня 2015
6 comments 44 коментарі
Издательство Focus Home представило пару новых ролевых игр
Издательство Focus Home Interactive выпустит RPG Vampyr, над которой работает студия Dontnod Entertainment, и продолжение Mars: War Logs под названием The Technomancer.
20 січня 2015
24 коментарі
Создатели Remember Me уточнили планы по выпуску своего следующего проекта
Издательство Square Enix объявило, что новый проект Dontnod Entertainment, разделенная на эпизоды адвенчура Life Is Strange, будет состоять из 5 частей. По отдельности цена каждой из них составит $4,99, а весь сезон обойдется в $19,99. Первый эпизод выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 30 января.
17 грудня 2014
Создатели Remember Me представили новую необычную игру
Square Enix и студия Dontnod Entertainment (Remember Me) покажут на выставке gamescom свой новый совместный проект - эпизодическую игру Life Is Strange. О проекте пока известно немногое; в основе его концепции лежат перемотка времени и "эффект бабочки". Каждое действие игрока приводит к неким последствиям, и ему под силу вмешаться в прошлое, но как оно изменит реальность - к лучшему или худшему, -
11 серпня 2014
37 comments 57 comments
Создатели Remember Me попали во внешнее управление
На ряде французских сайтов появилась информация о банкротстве Dontnod Entertainment, выпустившей экшен Remember Me. Позднее на GamesIndustry появилось официальное разъяснение директора студии Оскара Жильбера.
31 січня 2014
5 comments

Загальна інформація про компанію

Поточні назви Don't Nod Entertainment [загально-уживана] Don't Nod Entertainment S.A. [корпоративна]
Попередні назви Dontnod Entertainment [загально-уживана, до 31 травня 2022] Don't Nod Entertainment SARL [корпоративна, до 2018]
Статус Активна
Країна діяльності Франція [штаб-квартира]
Веб-сайт Офіційний

Оцінка компанії 70%

Середня оцінка ігор протягом періоду
За весь час 70%
3 most recent games 70%

Ігри за платформами

Кількість ігор і відсоток в портфелі компанії
15 28%
8 15%
7 13%
6 11%
4 7%
4 7%
2 4%
2 4%
2 4%
2 4%
1 2%
1 2%
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.