Новини стосовно гри

Obsidian Entertainment больше не участвует в разработке «Armored Warfare: Проект Армата»
Развитием шутера, которому Obsidian отдала четыре года, займется игровой отдел Mail.Ru.
13 лютого 2017
184 коментарі
Создатели «Armored Warfare: Проект Армата» отметили 1 год со дня запуска и рассказали о планах
В начале сентября танковый экшен "Armored Warfare: Проект Армата" отмечает первую годовщину со дня запуска открытой "беты". По такому случаю Mail.Ru позвала к себе в гости прессу, чтобы рассказать о достижениях, поделиться видами на будущее и дать возможность лично оценить новый масштабный режим "Столкновение". Развитие Armored Warfare идёт сразу по нескольким направлениям. Одно из основных - п
8 вересня 2016
В это воскресенье пройдёт стресс-тестирование экшена «Armored Warfare: Проект Армата»
Танковый экшен "Armored Warfare: Проект Армата" готовится к первому стресс-тесту за время открытого бета-тестирования. Стресс-тест пройдёт 17 января с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Испытание серверов на прочность станет важным шагом к релизу онлайн-игры, который запланирован на 2016 год, сообщает Mail.Ru. Всем участникам четырехчасового стресс-теста, который пройдет 17 января с 18:00 д
15 січня 2016
24 коментарі 27 comments
Минобрнауки изучит отражение Великой Отечественной войны в российских и белорусских играх
На сайте газеты «Известия» появилась заметка о том, что Министерство образования и науки намерено провести анализ отражения Великой Отечественной войны в современных компьютерных играх и дать оценку их влияния на патриотическое воспитание российской молодежи.
24 грудня 2015
494 коментарі
Открытая «бета» Armored Warfare в России и странах СНГ начнется 13 сентября
13 сентября в 15:00 по московскому времени в России и странах СНГ стартует открытое бета-тестирование "Armored Warfare: Проект Армата». Обладатели наборов "раннего доступа» смогут попасть в игру еще тремя днями ранее, также в 15:00. Сервер закрытой "беты" будет выключен 9 сентября в 12:00.
7 вересня 2015
Mail.Ru открыла доступ всем желающим в ЗБТ «Armored Warfare: Проект Армата»
В эти выходные, с пятницы до понедельника (точнее, до полудня 24 августа по московскому времени) все желающие могут присоединиться к сражениям в закрытой "бете" танкового экшена «Armored Warfare: Проект Армата». В течение открытых выходных игрокам будет доступен весь контент ЗБТ, включая карту «Нефтепровод», предназначенную для командного прохождения.
21 серпня 2015
69 comments 108 comments
У российской версии Armored Warfare появился подзаголовок «Проект Армата»
Разработчики онлайнового экшена Armored Warfare и «Уралвагонзавод» расширяют сферу своего сотрудничества. Ранее Mail.Ru анонсировала, что в ее игре появится Т-14, основной боевой танк на новой гусеничной платформе «Армата», а теперь - что название русскоязычной версии проекта сменилось на «Armored Warfare: Проект Армата».
19 серпня 2015
492 коментарі
В Armored Warfare расширился парк бронетехники: Т-80, M1 Abrams и другие хиты
Скоро на сервер танкового онлайн-экшена Armored Warfare, который сейчас находится в закрытом бета-тестировании, будет установлено первое крупное обновление. Помимо различных правок и улучшений, оно добавит технику 7-го уровня и сделает тамошний парк бронетехники ещё ближе к XXI столетию.
5 червня 2015
Сегодня стартует бета-тестирование танкового онлайн-экшена Armored Warfare
С сегодняшнего дня Mail.Ru начнет закрытое бета-тестирование танкового онлайн-экшена Armored Warfare. В 18:00 по московскому времени на игровой сервер смогут зайти тестеры первой волны: обладатели наборов раннего доступа, игроки, активировавшие ключи ЗБТ, а также активные альфа-тестеры. Старты последующих волн будут анонсированы отдельно.
20 травня 2015
Коментарі 29 comments
Mail.Ru объявила дату начала ЗБТ Armored Warfare
Компания Mail.Ru официально объявила, что закрытое бета-тестирование танкового онлайн-экшена Armored Warfare стартует 20 мая. В ЗБТ игроков ждут 38 единиц тяжелой техники, разбитой на 5 классов и 6 уровней, а также 4 карты. Подать заявку на участие в тестировании можно на официальном сайте проекта. Как обычно, тех, кто приобретёт один из наборов "Раннего доступа", пропустят вне очереди.
29 квітня 2015
34 коментарі
В Armored Warfare появится секретный российский танк «Армата»
Разработчики онлайн-экшена Armored Warfare объявили, что в игре появится новейший российский танк Т-14 «Армата». Широкой публике его пока не демонстрировали - официально машина будет представлена на Параде победы 9 мая.
21 квітня 2015
Подробности о классах военной техники Armored Warfare
Разработчики из Obsidian Entertainment опубликовали 13-минутный видеоролик, в котором подробно рассказывают об особенностях пяти классов военной техники, которая будет доступна в онлайн-экшене Armored Warfare:
24 лютого 2015
95 comments 37 comments
Новые подробности о закрытых бета-тестах Armored Warfare и Skyforge
На этой неделе стали известны новые подробности о грядущем бета-тестировании двух крупных проектов Mail.Ru. На официальном сайте танкового экшена Armored Warfare началась продажа наборов раннего доступа. Доступны три набора разной комплектации, любой из них обеспечивает участие в закрытом бета-тестировании игры, которое стартует в первом квартале 2015 года.
12 грудня 2014
4 коментарі
Mail.Ru принимает заявки на участие в бета-тесте Armored Warfare
Mail.Ru запустила официальный сайт танкового экшена Armored Warfare, над которым работает Obsidian Entertainment, где можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании игры. Смотреть свежие скриншоты Смотреть трейлер
20 травня 2014
Obsidian работает над танковым онлайн-экшеном
Сегодня состоялся анонс танкового экшена Armored Warfare, над которым работает американская Obsidian Entertainment в сотрудничестве с My.com, зарубежной "дочкой" российской группы компаний Mail.Ru.
20 березня 2014
69 comments 134 коментарі

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.