Новини стосовно гри

Шесть бесплатных игр про Бэтмена — в Epic Games Store
До 26 сентября в Epic Games Store можно бесплатно скачать сразу шесть игр про рыцаря в плаще, входящие в Batman: Arkham Collection и LEGO Batman Trilogy. Через неделю Epic будет раздавать Metro 2033: Redux и Everything.
20 вересня 2019
27 comments
Warner Bros. сняла ограничения на возврат денег за Batman: Arkham Knight в Steam
Возвращение в Steam PC-версии экшена Batman: Arkham Knight, снятой с продажи в июне этого года, оказалось таким же проблемным, как и первоначальный релиз. Патч, призванный устранить многочисленные ошибки и оптимизировать код, слабо улучшил ситуацию - многие игроки по-прежнему сообщают о нестабильной производительности игры даже на мощных системах. В связи с этим Warner Bros. Interactive опубликова
1 листопада 2015
PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в продажу 28 октября
Послезавтра, 28 октября, Warner Bros. наконец-то исполнит обещание, данное летом, и вернёт в продажу PC-издание Batman: Arkham Knight одновременно с релизом финальной версии патча. Это обновление призвано устранить многочисленные ошибки и провалы в производительности; кроме того, оно добавит в игру все незначительные улучшения с консолей (фоторежим, "большие головы" персонажей, выбор героя для AR-
26 жовтня 2015
187 comments 216 comments
Первое дополнение к Batman: Arkham Knight выйдет уже в этом месяце
В середине июля Warner Bros. выпустит первое дополнение к Batman: Arkham Knight, входящее в «сезонный абонемент». Аддон, озаглавленный Batgirl: A Matter of Family, расскажет о похождениях Барбары Гордон во времена, когда девушку звали Бэтгёрл и она не была прикована к инвалидному креслу.
3 липня 2015
31 коментар
Warner Bros. приостановила продажи PC-версии Batman: Arkham Knight
У издательства Warner Bros. Interactive и раньше возникали проблемы с PC-версиями выпускаемых им игр (см. Batman: Arkham Origins и Mortal Kombat X), но на такой шаг оно решилось впервые — экшен Batman: Arkham Knight временно снят с продажи. В то время как консольная версия Batman: Arkham Knight была обласкана игроками и критикой, PC-издание вышло в чрезвычайно сыром виде. Чудовищно низкая произ
25 червня 2015
Стали известны подробности о сезонном абонементе к Batman: Arkham Knight
Warner Bros. Interactive Entertainment подробно рассказала, что войдет в комплект сезонного абонемента к Batman: Arkham Knight.
3 травня 2015
249 comments 45 comments
Warner Bros. задержала релиз Arkham Knight и выпустила новый трейлер
Batman: Arkham Knight задержится в разработке — мировой релиз игры сдвинулся на три недели, и теперь она выйдет не 2 июня, а 23-го. Объяснение — стандартное: это сделано во имя высокого качества. Аккурат под этот анонс студия выпустила свежий трейлер.
24 березня 2015
22 коментарі
Анонс даты релиза и двух "коллекционок" Batman: Arkham Knight
Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что экшен Batman: Arkham Knight поступит в продажу 2 июня следующего года.
8 вересня 2014
Batman: Arkham Knight не выйдет в этом году
Warner Bros. перенесла выход экшена Batman: Arkham Knight, ранее намеченный на 14 октября, на следующий год. Причины задержки не названы. Видимо, чтобы подсластить горькую пилюлю, издатель опубликовал ролик про улучшенную модель Бэтмобиля.
3 червня 2014
50 comments 52 коментарі
Первые подробности о Batman: Arkham Knight
В свежем номере журнала Game Informer опубликована статья об анонсированном вчера экшене Batman: Arkham Knight, из которой можно почерпнуть первые подробности о новом проекте Rocksteady Studios. События игры развернутся спустя год после завершения Batman: Arkham City. Получив от Пугала угрозы взорвать бомбы с токсичным газом, спрятанные по всему Готэму, власти эвакуируют 6 миллионов жителей. На
5 березня 2014
46 comments
Rocksteady работает над следующей игрой про Бэтмена
Этой осенью Темный Рыцарь вновь встанет на защиту Готэм-Сити в экшене Batman: Arkham Knight, над которым работает Rocksteady Studios. Подробности об игре, которая заявлена как заключительная в цикле про Аркхем, прозвучат в ближайшие дни. Пока лишь известны платформы (PC, Xbox One и PlayStation 4) и то, что нам впервые разрешат управлять бэтмобилем.
4 березня 2014
84 коментарі

Інформація про видання

Альтернативні назви Batman: Рыцарь Аркхема バットマン: アーカム・ナイト
Розробник Rocksteady Studios
Видавець Warner Bros. Interactive Entertainment Feral Interactive
Дистриб’ютор SoftClub
Портування Iron Galaxy Studios Feral Interactive
Скасована 3 лютого 2016
Видана 16 липня 2015 23 червня 2015 23 червня 2015
Веб-сайти Сторінка гри
Сторінка гри
Сторінка в Steam
Офіційний

73% 15
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.