Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Что показали на Summer Game Fest: Kickoff Live?
Список трансляций, обрамляющих E3 2021, открыла Kickoff Live. Давайте посмотрим, что интересного отобрал Джефф Кили.
11 червня 2021
11 comments
Патч 0.12 добавит в Escape from Tarkov карту «Резерв» и новых «боссов»
Battlestate Games готовит крупный патч 0.12 для Escape from Tarkov. Команда поработала над сетевой и серверной составляющими, перешла на Unity 2018.4, пополнила список оружия и «боссов», приготовила карту «Резерв» и локацию «Убежище».
21 жовтня 2019
Новые карта и главарь Диких появятся в Escape from Tarkov с патчем 0.11
В скором времени Escape from Tarkov получит патч 0.11 с картой TerraGroup Labs, главарем Диких по прозвищу Килла и новым видом предметов – стимуляторами. С 28 декабря по 6 января шутер можно предзаказать со скидкой 25%.
24 грудня 2018
9 comments 56 comments
Патч 0.10.5 добавил в Escape from Tarkov Барахолку
Барахолка, энциклопедия предметов и другие изменения, которые очередное обновление привнесло в Escape from Tarkov.
12 листопада 2018
30 comments
С патчем 0.9 в Escape from Tarkov появился первый главарь Диких, Решала
Battlestate Games выпустила к многопользовательскому шутеру Escape from Tarkov крупное обновление 0.9. Проект по-прежнему находится на стадии закрытого бета-тестирования.
20 липня 2018
Вместе с крупным обновлением 0.8 в Escape from Tarkov появилась карта «Развязка»
С масштабным патчем 0.8 Battlestate Games добавила в сетевой шутер Escape from Tarkov локацию «Развязка». Авторы называют карту «современной и нетипичной для Таркова по сравнению с остальными». Вы окажетесь в торговом центре с кафе и магазинами и опробуете тактику ведения боя в условиях замкнутого пространства. Какое-то время здесь не будет ботов – упущение исправят в следующих апдейтах.
20 квітня 2018
20 comments 8 comments
В Escape from Tarkov придут… bitcoin-фермы (и другие задумки разработчиков на 2018 год)
Battlestate Games поделилась планом разработки «хардкорного» сетевого шутера Escape from Tarkov на 2018 год. Авторы готовят новые опции, карты и правят технические «баги».
2 березня 2018
13 comments
Escape from Tarkov — собираем вопросы для интервью
Вчерашняя публикация по Escape from Tarkov и особенно комментарии пользователей заинтересовали Battlestate Games. Разработчики предложили «из первых рук» рассказать, как обстоят дела в игре. Если есть вопросы – оставляйте их под этой заметкой.
16 січня 2018
Escape from Tarkov получила крупное обновление и готовится к ОБТ
В июле Battlestate Games запустила ЗБТ сетевого шутера с элементами RPG Escape from Tarkov. А несколько дней назад разработчики объявили о том, что открытое бета-тестирование намечено на конец нынешнего года, и выпустили крупное обновление.
31 жовтня 2017
62 коментарі 19 comments
Шутер Escape from Tarkov шагнул в стадию ЗБТ
Российская студия Battlestate Games объявила о старте закрытого бета-тестирования сетевого шутера с элементами RPG Escape from Tarkov. В «бету» пускают всех, кто потратился на предзаказ. Не обошлось без правок и обновлений – пользователям дадут опробовать первую часть карты «Побережье», больше предметов, снаряжения и медикаментов, общий чат для поиска товарищей для «рейда» и др.
31 липня 2017
38 comments
ЗБТ сурового онлайнового шутера Escape from Tarkov стартует в июле
Battlestate Games объявила, что в следующем месяце начнется закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov, сетевого шутера с ролевым элементами в духе Destiny или The Division. Доступ к игре получат все, кто раскошелится на предзаказ.
28 червня 2017
Escape from Tarkov: старт закрытого альфа-тестирования
Изначально в Escape from Tarkov доступна пара рейдовых локаций, знакомых по геймплейным записям («Таможня» и «Завод»), куча элементов экипировки и полтора десятка видов оружия.
9 серпня 2016
36 comments 14 comments
Российская студия Battlestate Games готовит ответ Tom Clancy's The Division
Российская студия Battlestate Games, которую основали разработчики, приложившие руку к free-to-play-шутеру Contract Wars, представила свой следующий проект под названием Escape from Tarkov, "хардкорную сюжетную многопользовательскую онлайн-игру на пересечении жанров FPS/TPS и RPG". Разработчики сравнивают ее с Destiny и The Division.
6 листопада 2015
152 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.