Новини стосовно гри

Gears of War 4 подтверждена для Windows 10
Шутер будет доступен по программе Play Anywhere, суть которой вот в чем – купив копию игры для одной платформы, версию для другой вы получите бесплатно. Сохранения и система достижений – общие, поддерживается кроссплатформенный мультиплеер.
13 червня 2016
40 comments
Стали известны подробности о бета-тестировании Gears of War 4
Microsoft и The Coalition объявили, что ранний доступ к многопользовательской бета-версии Gears of War 4 начнется 18 апреля, а с 24 апреля по 1 мая она будет доступна на Xbox One всем желающим. Ранний доступ предоставят "золотым" подписчикам Xbox Live, которые запустят Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One и Windows 10 до 12 апреля. Приглашения начнут рассылать волнами с 18 апреля.
15 березня 2016
Microsoft анонсировала Gears of War 4 и переиздание первой части на Xbox One
Осенью следующего года Microsoft Studios и The Coalition выпустят на Xbox One шутер с видом от третьего лица Gears of War 4. Судя по отрезку, показанному на пресс-конференции, геймплей новой игры не претерпел заметных изменений по сравнению с предшественницами.
15 червня 2015
18 comments 15 comments

Інформація про видання

Розробник The Coalition
Видавець Microsoft Studios
Видана 25 травня 2017 11 жовтня 2016

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.