Новини стосовно гри

В Immortals: Fenyx Rising можно поиграть бесплатно
Ubisoft устроила бесплатные выходные в Immortals: Fenyx Rising на PC. Акция действует до 29 ноября (17:00 МСК).
27 листопада 2021
9 comments
Первый аддон к Immortals: Fenyx Rising почти готов
28 января в продажу поступит Immortals: Fenyx Rising — A New God (PC, PS4, Xbox One, Switch, Stadia, PS5, Xbox Series). События первого дополнения развиваются сразу после основной игры.
26 січня 2021
Что показать на стримах в декабре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца, и я снова смотрю в нашу базу в поисках кандидатов на стрим. Список у меня получился таким: 🎮 Empire of Sin. Несмотря на плохие оценки в Стиме (всего 46% положительных отзывов на момент написания заметки), очень хочется посмотреть эту тактику о жизни мафии в Чикаго 1920-х годов. Из-за сеттинга, конечно.
4 грудня 2020
Коментарі 43 коментарі
Календарь RP: игры декабря
Cyberpunk 2077 распугала не все декабрьские релизы. Давайте посмотрим, какие проекты составят компанию главной игре года.
30 листопада 2020
59 comments
На горизонте у Immortals: Fenyx Rising — Китай
Immortals: Fenyx Rising получит три DLC. В A New God вы отправитесь на Олимп выбивать место в пантеоне, в Myths of the Eastern Realms — посетите Поднебесную, в The Lost Gods — вернетесь в Грецию, но уже с видом сверху.
17 листопада 2020
Gods & Monsters переродилась в Immortals: Fenyx Rising
Ubisoft Quebec наконец поделилась новыми деталями Gods & Monsters, представленной в июне 2019 г. Теперь игра называется Immortals: Fenyx Rising. Это экшен от третьего лица в открытом мире, вдохновленный греческой мифологией.
10 вересня 2020
1 коментар 12 comments
Ubisoft не выпустит в срок сразу три игры
Во время общения с акционерами Ив Гиймо, гендиректор Ubisoft, сообщил, что Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine выйдут позже, чем планировалось. Watch Dogs: Legion должна была появиться в магазинах 6 марта, необычный экшен Gods & Monsters – 25 февраля, а «кооперативный» тактический шутер для троих участников Rainbow Six: Quarantine – в первом квартале. Теперь
24 жовтня 2019
35 comments
Gods & Monsters — новый проект Ubisoft Quebec
Ubisoft Quebec, ответственная за Assassin's Creed: Odyssey, сейчас трудится над приключенческим экшеном Gods & Monsters. В нем вы будете спасать богов античной Греции от Тифона и его приспешников.
10 червня 2019
2 коментарі

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.