86% 25

Відгуки на цю гру57


99%
Ещё не прошёл всю игру, но это и не важно, потому что сам процесс затягивает действительно глубоко. Игра окутывает своей атмосферой, повествованием, ты ощущаешь действительно классический фентезийный мир, воплощённый в компьютерной игре, как это было в золотые годы Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. Сеттинг, качество письма (играю на английском, по русской версии не могу сказать - не пробовал), дизайн интерфейса, дизайн локаций, диалоги... Вкупе эти факторы вызывают желание пустить скупую мужскую слезу ностальгии по лучшим воспоминаниям, но ловишь себя на мысли, что прямо у тебя на глазах творятся новые. Перед нами - новая классика жанра.
7

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.