Новини стосовно гри

Бесплатная Rayman Legends — в Uplay
Ubisoft бесплатно раздает «платформер» Rayman Legends. Акция приурочена к весенней распродаже в Ubisoft Store.
31 березня 2020
Коментарі
Бесплатная Rayman Legends — в Epic Games Store
В Epic Store уже можно бесплатно загрузить платформер Rayman Legends. Через неделю Epic будет раздавать аркаду Jotun, основанную на скандинавской мифологии.
29 листопада 2019
Ubisoft выпустит мультсериалы для детей по мотивам Far Cry 3: Blood Dragon и Watch Dogs
Возвращаемся к новостям трэша: Ubisoft готовит анимационные сериалы по Rayman, Hungry Shark, Watch Dogs и Far Cry 3: Blood Dragon. Аудитория – дети и подростки.
10 жовтня 2019
Коментарі 7 comments Ubisoft объявила, что аркада Rayman Legends выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в феврале 2014 года.
12 листопада 2013
Коментарі Аркада Rayman Legends выйдет не только на консолях, но и на PC, причем без лишних проволочек - 29 августа в Европе и 3 сентября в США. Релиз полной русской версии от "Нового Диска" намечен на 30 августа.
25 липня 2013
26 comments
Rayman Legends выйдет на PlayStation Vita
Аркада Rayman Legends, которая некогда была эксклюзивом для Wii U, выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PlayStation Vita. Дата релиза - та же, 29 августа в Европе, 30 августа в Великобритании и 3 сентября в США.
28 травня 2013
Один из режимов Rayman Legends станет демо-версией для Wii U
Две недели назад Ubisoft вновь перенесла выход "платформенной" аркады Rayman Legends, сдвинув его на сентябрь и добавив в список платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Это решение вызвало гнев поклонников серии, в особенности владельцев Wii U, которым Rayman Legends когда-то была обещана как эксклюзив. Чтобы смягчить удар, издатель выпустит в начале апреля один из режимов - Online Challenges Mode.
19 лютого 2013
5 comments Коментарі
Rayman Legends опаздывает, охватывает больше платформ
Красочная аркада Rayman Legends в очередной раз опаздывает. Изначально ее анонсировали как часть стартовой "линейки" игр Wii U, однако с 30 ноября релиз перенесли на 26 февраля. Теперь же Ubisoft объявила, что Rayman Legends выйдет только в сентябре, зато сразу на трех платформах: Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.
7 лютого 2013
7 comments

Інформація про видання

Альтернативні назви Rayman Legends: Definitive Edition
Розробник Ubisoft Montpellier
Видавець Ubisoft Entertainment Noviy Disk
Дистриб’ютор Noviy Disk SoftClub
Портування Ubisoft Chengdu
Видана 12 вересня 2017 12 вересня 2017 20 лютого 2014
усі видання ▾
18 лютого 2014 17 жовтня 2013 26 вересня 2013 6 вересня 2013 3 вересня 2013 30 серпня 2013 30 серпня 2013
Веб-сайти Сторінка гри
Офіційний
Epic Games Store product page
Сторінка в Steam

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.