Статті

MC Pixel: лучшие игровые альбомы 2014 года
45-й выпуск рубрики MC Pixel посвящен лучшим игровым альбомам, выпущенным в 2014 году (музыка Assassin’s Creed: Unity, Destiny, Endless Legend, inFamous: Second Son, Wolfenstein: The New Order и др.)
15 січня 2015
27 comments
Рецензия на Ryse: Son of Rome - Legendary Edition
Невидимая вагонетка мчит по рельсам, а закадровый голос подсказывает, в какую сторону повернуть голову – словом, типичная "игра-экскурсия". Уровни тесные, зато их детализация выше всяких похвал. На разгромленном рынке вперемешку с изувеченными трупами разбросаны ящики с фруктами, со стены поглядывает карикатурный Нерон, там и сям расставлены припудренные статисты. Увы, жить в этой дорогой голливудской декорации нельзя. Взаимодействие с миром сведено к минимуму – разрешено разбить несколько специальных ваз и… пожалуй, все. Верный гладиус без видимых последствий проходит сквозь деревья, бочки и тела обывателей.
3 листопада 2014
161 коментар
MC Pixel: рок Эрика Бросиуса и классика System Shock 2
В 34-м выпуске рубрики об игровой музыке MC Pixel: творчество Эрика Бросиуса (Thief, Terra Nova: Strike Force Centauri, Tribes: Vengeance, SWAT 4, Rock Band), классика System Shock 2 Soundtrack и новинка – Ryse: Son of Rome OST.
22 жовтня 2014
24 коментарі

66% 13
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.