Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

Shroud of the Avatar перешла на условно-бесплатную модель
MMORPG Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues Ричарда Гэрриота сегодня стала условно-бесплатной. Также новый патч привнес в игру кучу позитивных изменений.
30 жовтня 2018
67 comments
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues Ричарда Гэрриота близка к релизу
MMORPG Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, «духовная преемница» Ultima Online от создателя серии Ричарда Гэрриота, покинет «ранний доступ» Steam 27 марта (PC, Mac, Linux). В нем она провела больше трех лет.
15 лютого 2018
Вступительный ролик Shroud of the Avatar
Студия Portalarium опубликовала вступительный ролик грядущей MMORPG Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Под ненавязчивую рекламу Alienware и отличную музыку с налётом фолка Ричард Гэрриот гипнотизирует нас и объясняет, что именно эту игру мы ждали многие годы...
18 серпня 2014
28 comments 8 comments
Ричард Гэрриот объявил конкурс на воссоздание его первой RPG
Создатель легендарной серии Ultima Ричард "Лорд Бритиш" Гэрриот объявил о проведении необычного конкурса - поклонникам предлагают воссоздать его первую ролевую игру DnD#1, только теперь внутри грядущей MMORPG Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Впрочем, для людей, далёких от программирования, конкурс больше интересен как путешествие в историю компьютерных игр. Создать DnD#1 Гэрриоту в 1975
17 квітня 2014
7 comments
MMO: что нового? (27 января - 5 февраля)
Каждую неделю мы собираем новости из мира онлайновых игр, которые по тем или иным причинам не тянут на отдельное упоминание, будь то просто неформат, околоигровые курьёзы или просто какие-то интересные события. Сегодня: Народно-финансируемые MMO Ричарда Гэрриота и Брэда Маккуэйда объединяют усилия, в Smite выпустили Крякена, Джон Смедли признаёт ошибки SOE и обещает исправиться, авторы Transfo
7 лютого 2014
Видео: Shroud of the Avatar после 6 месяцев разработки
Создатели духовной наследницы культовой MMORPG Ultima Online - Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues - опубликовали отчётное видео, демонстрирующее прогресс разработки за шесть месяцев. На протяжении 25 минут сам Ричард "Лорд Бритиш" Гэрриот рассказывает об особенностях проекта: ремёслах, жилье, боевой системе, магии, локациях и т.д.
4 листопада 2013
21 коментар 1 коментар
Понедельник начинается с Kickstarter (08/04/2013)
Прошлый понедельник эта рубрика тоже встретила в шуточном варианте, и некоторые читатели даже попросили сделать такой формат регулярным. Не уверен, что такое количество нелепых проектов будет попадаться каждый месяц, но если вдруг на Kickstarter попадётся особо смешная акция, непременно упомяну её в качестве бонуса. Хотя за прошедшую пару недель накопилось немало серьёзных игр.
8 квітня 2013
41 коментар
Понедельник начинается с Kickstarter (25/03/2013)
За прошедшую неделю игровой раздел Kickstarter подбросил всего пару интересных проектов, так что у кампаний, начавшихся ранее, появилась возможность спокойно дособирать средства. Зато, кстати, адвенчура Double Fine Adventure, с которой год назад началась Kickstarter-мания среди независимых разработчиков, получила настоящее имя - Broken Age.
24 березня 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (18/03/2013)
Прошедшая неделя принесла в игровой раздел Kickstarter немного интересных, перспективных проектов, что даже хорошо. Вторая половина марта богата на крупные релизы для РС и консолей, и сражаться за внимание с ними способен не каждый. Впрочем, некоторые всё равно запустили акции и добились успеха.
18 березня 2013
43 коментарі 45 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (11/03/2013)
Первая неделя весны оказалась богатой на громкие акции. Сначала малоизвестная студия объявила о желании выпустить Homeworld Touch и Homeworld 3. Потом inXile вышла на Kickstarter с долгожданной RPG Torment: Tides of Numenera и собрала 900 тысяч долларов за рекордные 6 часов. В пятницу же явился Ричард "Лорд Бритиш" Гэрриот с концепцией новой Ultima. Мы еще дойдём до этих тяжеловесов, но открою я р
11 березня 2013
50 comments
Ричард Гэрриот собирает деньги на новую RPG
Легендарный геймдизайнер Ричард Гэрриот, создавший серию RPG Ultima, представил на Kickstarter свой проект под названием Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Разработку ведет студия Portalarium, до этого выпустившая лишь несколько казуальных игр. Однако планы у авторов амбициозные: они хотят выпустить RPG, в которой "прокачка" персонажа уйдет на второй план, а важнее всего будут отыгрыш роли
8 березня 2013
57 comments

Відгуки на цю гру0

Відгуків поки немає

Оцінки гри

Ваша оцінка
 
Виставити оцінку
Користувачі
Для цієї гри поки що ніхто не залишив оцінку
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.