Новини стосовно гри

Epic раздает Encased
Следующий подарок от Epic — научно-фантастическая RPG Encased, созданная под впечатлением от Fallout 2 и «Пикника на обочине». Раздача продлится до 24 декабря (19:00 МСК).
23 грудня 2022
20 comments
Encased доросла до версии 1.0
Научно-фантастическая RPG Encased от российской студии Dark Crystal Games покинула ранний доступ Steam. С учетом скидки она стоит 399 руб.
8 вересня 2021
Календарь RP: игры сентября
Pathfinder: Wrath of the Righteous, Deathloop, New World, Kena: Bridge of Spirits скрасят сентябрь. И не только — занятных «инди»-проектов тоже хватает.
3 вересня 2021
10 comments 35 comments
Fallout по-русски: Encased обзавелась датой выхода
Изометрическая RPG с пошаговыми боями Encased вынырнет из раннего доступа 7 сентября. В сентябре же она появится на Mac, а чуть позже — на консолях.
2 серпня 2021
6 comments
King's Bounty 2, PayDay 3 и не только: о чем рассказывали на Koch Primetime
Перед E3 Koch Media объявила о создании нового лейбла Prime Matter. Проекты, которые попали под его крыло, были показаны на специальной трансляции.
14 червня 2021
Koch Media поддержала отечественную RPG Encased
Koch Media выступит издателем Encased, постапокалиптической RPG с пошаговыми боями. Запуск на PC, PS4 и Xbox One намечен на 2021 год.
22 грудня 2020
12 comments 44 коментарі
Encased дебютировала в «раннем доступе», где пробудет до следующего года
Вчера в Early Access появилась отечественная изометрическая RPG с пошаговыми сражениями Encased. Игра вдохновлена старыми Fallout, Wasteland и произведениями братьев Стругацких.
27 вересня 2019
7 comments
Изометрическая RPG Encased собрала нужную сумму на Kickstarter
Отечественная студия Dark Crystal Games объявила о том, что Encased достигла на Kickstarter необходимой цели – $100 тыс. Это «олдскульная» RPG с пошаговыми сражениями, вдохновленная Fallout и произведениями братьев Стругацких.
13 жовтня 2018
Создатели RPG Encased отправились на Kickstarter
Сегодня стартовала Kickstarter-кампания изометрической RPG с пошаговыми сражениями Encased. Занята ей отечественная студия Dark Crystal Games. Ранее мы подробно писали о проекте. В Encased вы отправитесь исследовать Купол – таинственную искусственную структуру, где полным-полно техники и артефактов. Разработчики вдохновляются, среди прочего, Fallout и произведениями братьев Стругацких.
14 вересня 2018
44 коментарі 19 comments
Encased — «олдскульная» RPG, вдохновленная Fallout и «Пикником на обочине»
Петербургская студия Dark Crystal Games подробно рассказала об изометрической RPG с открытым миром и пошаговыми боями Encased. Она вдохновлена Fallout, произведениями братьев Стругацких («Пикник на обочине», «Забытый эксперимент») и других фантастов.
24 травня 2018
102 коментарі

Жанри і описуючі теґи

Рольова гра
Елементи ґеймплею Відкритий світ
Історичний період Новітня історія
Перспектива Ізометрія
Графічне подання 3D
Жанр сетинґа Альтернативна історія
Наукова фантастика
Плин часу Реальний час з паузою
Тип подій Вигадані події
Світ Реальний світ
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.