Обкладинок поки що немає

Новини стосовно гри

King Arthur: Legion 9 увидит свет в мае
NeocoreGames выпустит King Arthur: Legion 9 в Steam 9 мая. Изначально она подавала проект как дополнение к King Arthur: Knight's Tale, но потом поменяла планы — теперь это самостоятельная игра.
5 квітня 2024
7 comments
Девятый легион воскреснет в DLC к King Arthur: Knight's Tale
NeocoreGames анонсировала King Arthur: Legion 9. Это дополнение к King Arthur: Knight's Tale посвящено Девятому римскому легиону, который загадочно «растворился» в Британии во II веке. Релиз в Steam — в начале 2024.
27 листопада 2023
Календарь RP: игры апреля
На весь апрель не нашлось ни одного заметного AAA-проекта. И тем не менее унывать не стоит. Например, мы получим Chinatown Detective Agency, Teardown и полную версию King Arthur: Knight's Tale.
6 квітня 2022
12 comments 22 коментарі
Релиз King Arthur: Knight's Tale снова перенесли
King Arthur: Knight's Tale покинет ранний доступ Steam 26 апреля, а не 29 марта, как сообщалось ранее. В апреле NeocoreGames доведет до ума локализацию и озвучку.
9 березня 2022
Коментарі
Полная версия King Arthur: Knight's Tale не будет готова в феврале
NeocoreGames перенесла релиз версии 1.0 King Arthur: Knight's Tale (PC) с 15 февраля на 29 марта. Позже она пожалует на PS5 и Xbox Series.
13 січня 2022
King Arthur: Knight's Tale покинет ранний доступ в феврале
King Arthur: Knight's Tale, тактическая RPG с пошаговыми схватками, выйдет из Steam Early Access 15 января. В ней NeocoreGames (The Incredible Adventures of Van Helsing) передает собственную, темную версию легенд о короле Артуре.
20 жовтня 2021
2 коментарі 8 comments
King Arthur: Knight's Tale — уже в раннем доступе
NeocoreGames объявила о выходе в Steam Early Access King Arthur: Knight's Tale. Это смесь пошаговой тактики и ролевой игры по мотивам преданий о короле Артуре.
26 січня 2021
1 коментар
NeocoreGames слегка сдвинула релиз King Arthur: Knight's Tale
Тактическая RPG King Arthur: Knight's Tale должна была сегодня дебютировать в раннем доступе Steam. В последний момент NeocoreGames перенесла премьеру на 26 января.
12 січня 2021
King Arthur: Knight's Tale в двух шагах от раннего доступа
NeocoreGames сообщила, что King Arthur: Knight's Tale появится в Steam Early Access 12 января. До версии 1.0 игра дорастет за несколько месяцев и тогда же выйдет на PS5 и Xbox Series.
1 грудня 2020
2 коментарі 10 comments
NeocoreGames заново перескажет мифы о рыцарях Круглого стола в King Arthur: Knight's Tale
NeocoreGames вышла на Kickstarter с тактической RPG King Arthur: Knight's Tale. Для завершения разработки и выпуска игры на PC, PS5 и Xbox Series в 2021 году нужны 150 000 $.
13 жовтня 2020
41 коментар

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.