Обкладинок поки що немає

Статті

MC Pixel: реки музыки Эндрю Сеги и классика Crusader: No Remorse
35 выпуск рубрики MC Pixel, посвященной игровым саундтрекам. В центре внимания – Эндрю Сега (Crusader: No Remorse, Unreal, Unreal Tournament), а также альбом Freedom Wars OST.
30 жовтня 2014
14 comments
MC Pixel: «драгоценности» Питера Хайба (Bejeweled) и классика Max Payne
Unreal и Unreal Tournament познакомили игроков с рядом интересных музыкантов: Александром Брэндоном, Михилем ван ден Босом, Эндрю Сега и, разумеется, Питером Хайба. Да, всё «экранное время» последнего в UT было ограничено лишь одним треком, зато каким – Razorback! Впоследствии финн не участвовал в проектах подобного масштаба, что не помешало ему в свободное от основной работы время (графика компьютерных игр) написать ряд замечательных саундтреков. Кроме того, в новом выпуске MC Pixel мы поговорим о звуковом оформлении Max Payne, над созданием которой Хайба трудился «по специальности», а также о новинке – Destiny Original Soundtrack.
2 жовтня 2014
12 comments
MC Pixel: музыкальный антракт Tesla Effect и звуки трекера Александра Брэндона
MC Pixel извлекает из архивов потертый временем Daikatana OST, не без удовольствия слушает свежие саундтреки Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure и особенно Child of Light, а также пытается осилить музыкальное наследие Александра Брэндона (Unreal, Deus Ex).
8 травня 2014
16 comments

Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.