Статті

Рецензия на Dying Light
Прыгать по крышам домов в Dying Light - одно удовольствие. Бегает наш герой почти как Фейт из старенькой Mirror's Edge: безукоризненно хватается за выступы, скачет по стенам, совершает подкаты и перемахивает через пропасти, а для мягкого приземления с большой высоты сигает в мешки с мусором - прямо как хашишины в сено. Боевую систему, хотя и переиначенную, поляки тоже позаимствовали, но уже из собственной Dead Island. Интерфейс гораздо аскетичнее - исчезли полоски здоровья и взлетающие над головой числа, которые отображают сумму урона, точно в аркадах. Воевать против нежити по-прежнему приходится в основном холодным оружием, поскольку звуки выстрелов привлекают оживших мертвецов со всей округи.
18 лютого 2015
184 коментарі
Впечатления с «Игромира»: Dying Light
В рамках закрытого показа на "Игромире" мы увидели 30-минутное демо экшена Dying Light от польской Techland. На прошлогоднем "Игромире" он выглядел совсем сырым и гораздо больше походил на Dead Island. Приятно, что с того раза игра стала не только гораздо красивее, но и интереснее.
3 жовтня 2014
29 comments

81% 31
Увійти

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.